Bäuerlicher BiedermeierBrettstuhl, 1. Hälfte 19. Jhdt.
teils Kirschholz massiv, Achtkantfüße, Höhe ca. 84 cm, beschädigt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 700,-
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 21.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 21.11.2012 |